Анастасия Ивлеева Александр Лусс Карли Клосс Ирина Шейк Наталья Водянова Гарри Нуриев Антуан Арно Irina Shayk Мидоу Уокер Пола Уокера Париж настя ивлеева модели Анастасия Ивлеева Александр Лусс Карли Клосс Ирина Шейк Наталья Водянова Гарри Нуриев Антуан Арно Irina Shayk Мидоу Уокер Пола Уокера Париж

Наталья Водянова и Антуан Арно, Ирина Шейк, Настя Ивлеева, Карли Клосс на торжественном ужине в Париже

Сейчас читают: 743
spletnik.ru

Гарри Нуриев и Наталья Водянова Неделя моды в Париже проходит у 39-летней Натальи Водяновой весьма насыщенно. Модель уже успела и сама выйти на подиум, и посетить ряд показов (например, вчера она в ярком образе появилась на показе Balenciaga).

Да и про традиционные модные вечеринки Наталья тоже не забывает. Сегодня она нашла время поделиться с подписчиками фотографиями, сделанными на торжественном ужине в отеле Hôtel Cheval Blanc в пятницу.

Прием был устроен Водяновой в честь известного архитектора и дизайнера Гарри Нуриева, который открыл в Париже филиал своего архитектурного бюро Crosby Studios.

Интерьер отеля также был украшен инсталляциями Нуриева, мебелью и предметами декора его студии. Гостями вечера стали Ирина Шейк, Настя Ивлеева, Саша Лусс, Карли Клосс, начинающая модель и дочь покойного Пола Уокера Мидоу Уокер и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA