Александра Новикова Аркадий Новиков Федор Инсаров Москва свадьба Мнение Нео Александра Новикова Аркадий Новиков Федор Инсаров Москва

Саша Новикова рассказала о свадьбе, материнстве и грудном вскармливании: "Грудь надувалась чуть ли не до 5-го размера"

Сейчас читают: 847
spletnik.ru

Саша Новикова Блогер Саша Новикова, адепт здорового образа жизни и дочь ресторатора Аркадия Новикова, ответила на вопросы подписчиков в соцсетях и рассказала о свадьбе с Федуком (Feduk, настоящее имя — Федор Инсаров. — Прим.

ред.) и материнстве: в марте 2022 года у пары родилась дочь Нина. Собрали интересные цитаты. О свадьбе Из-за пандемии мы с Федей не смогли сыграть большую свадьбу.

Перед нами был выбор — ждем год и празднуем красиво и громко, когда локдаун в Европе отменят. Либо делаем небольшую свадьбу для семьи в Москве и переходим к созданию семьи.

Мы выбрали второй вариант, потому что откладывать Ниноныша на год мы не хотели. Но мы договорились, что отпразднуем наш союз через какое-то время, когда все встанет на свои места.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA