Александр Новак Ирина Винер-Усманова Китай Россия Сша Индия Италия Франция Германия Канада Голландия Англия Санкт-Петербург Египет Турция Эмираты Венесуэла Куба Политика НОВОСТИ Нео Александр Новак Ирина Винер-Усманова Китай Россия Сша Индия Италия Франция Германия Канада Голландия Англия Санкт-Петербург Египет Турция Эмираты Венесуэла Куба

Блины с черной икрой и робот-супермодель Дуняша: что известно о юбилейном ПМЭФ

Сейчас читают: 145
spletnik.ru

С 15 по 18 июня пройдет юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Многих интересует, каким будет мероприятие, известное также своими роскошными вечеринками, в условиях беспрецедентных санкций против России.

Собрали все, что известно о программе форума, в нашем материале. Участники форума Вопреки опасениям, что международным в этом году форум может и не получиться, иностранные гости все-таки подтвердили свое участие.

Так, по сообщению газеты "Ведомости", в Санкт-Петербург прибудут более 500 спикеров из Объединенных Арабских Эмиратов, Турции, Венесуэлы, Египта, Италии, Канады, США, Франции, Китая, Индии, Кубы.

Египет в этом году также является страной-гостем Петербургского международного экономического форума. Всего, по официальным данным, в форуме примут участие гости из 127 стран, в том числе из Германии, Великобритании и Нидерландов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA