Фридрих Ницше Джиджи Хадид Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Белла Хадид Анна Винтур Marc Jacobs Марк Джейкобс Gigi Hadid Рик Оуэнса Anna Wintour Bella Hadid Нью-Йорк Германия Нью-Йорк Мода Фридрих Ницше Джиджи Хадид Эмили Ратаковски Emily Ratajkowski Белла Хадид Анна Винтур Marc Jacobs Марк Джейкобс Gigi Hadid Рик Оуэнса Anna Wintour Bella Hadid Нью-Йорк Германия Нью-Йорк

Выбритые виски и черные челки: Белла и Джиджи Хадид появились на показе Marc Jacobs в необычных образах

Сейчас читают: 885
spletnik.ru

Джиджи Хадид Дизайнер Марк Джейкобс презентовал свою новую коллекцию в Нью-Йорке. Показ прошел в публичной библиотеке в камерной обстановке (в зале было всего 99 мест, среди приглашенных были Анна Винтур и Эмили Ратаковски).

На подиуме главными звездами стали Белла и Джиджи Хадид: сестры, как и остальные модели, предстали в необычных образах — с выбритыми висками и черными волосами.

Переживать за шевелюру моделей, впрочем, не стоит — это был лишь искусный грим. Процесс подготовки к шоу Беллы и Джиджи показали в соцсетях.

Белла Хадид перед показомДжиджи Хадид перед показом Белла Хадид перед показом После пандемии Марк Джейкобс вышел из официального расписания Недели моды в Нью-Йорке и стал показывать свои коллекции отдельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA