Викторий Апанасенко Россия Украина Коста Рика Киевская обл. Сан-Хосе женщины Война Украина Викторий Апанасенко Россия Украина Коста Рика Киевская обл. Сан-Хосе

Что известно о девушке, которая будет представлять Украину на конкурсе «Мисс Вселенная — 2022»

Сейчас читают: 501
takprosto.cc

Украине пророчат очередную победу. В этот раз на конкурсе «Мисс Вселенная — 2022», который завистники называют не менее политизированным, чем Евровидение.

Мы решили выяснить, кто из украинок поедет представлять страну и есть ли на самом деле у этой девушки шансы на победу. © Instagram / @crystal.viktoria Мисс Вселенная — 2022 В этом году на конкурсе «Мисс Вселенная — 2022» Украину будет представлять Виктория Апанасенко.

Само действо пройдет в декабре в солнечной столице Коста-Рики, городе Сан-Хосе. Instagram / @crystal.viktoria Обычно представительницу выбирают на специальном отборе, где множество претенденток может побороться за участие в конкурсе.

Однако, поскольку сейчас в Украине идет война, оргкомитет «Мисс Украина» выбрал участницу самостоятельно. Это решение было согласовано с главным офисом в Штатах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA