Вильям Айлиш модный цвет волос билли айлиш Вильям Айлиш

Билли Айлиш — снова брюнетка!

Сейчас читают: 392
starslife.ru

Билли Айлиш дебютировала с совершенно новой короткой челкой спереди и черными волосами, когда она продемонстрировала свой новый образ в Instagram.20-летняя Билли Айлиш всегда меняет с легкостью прическу, и это именно то, что она сделала в своем последнем посте.

Певица дебютировала в новом угольно-черном оттенке волос с очень короткой челкой спереди и более длинными частями по бокам.Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)Билли опубликовала селфи в самолете, демонстрируя свой новый образ.

Мало того, что ее новый цвет был черным как смоль, но ее челка была очень крутой. Пряди были очень короткими в центре ее лба, но превратились в более удлиненную челку по бокам ее лица.Множество поклонников бросились в раздел комментариев, чтобы оценить ее новый образ.

Один фанат прокомментировал:«МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС», «Такая великолепная», а один человек даже написал: «ЭРА ЧЕРНЫХ ВОЛОС ВОЗВРАЩАЕТСЯ».Между тем, всего две недели назад Билли покрасила волосы в рыжий цвет и ходила так в течение недели, прежде чем покрасить их в коричневый цвет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA