Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Адам Сэндлер штат Гавайи одиночество друзья Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Адам Сэндлер штат Гавайи

Снова вместе: Питт устроил Энистон приятный сюрприз

Сейчас читают: 998
7days.ru

Фанаты Дженнифер Энистон были удивлены, когда стало известно, что свой очередной  день рождения актриса, которая обычно всегда устраивает шумные многолюдный вечеринки по случаю своего личного праздника, встретила без друзей.

Загадка объяснилась просто: оказалось, что в настоящее время Дженнифер находится на Гавайях, где она снимается в криминальной комедии «Загадочное убийство -2».

И напряженный график работы не позволил ей вернуться домой, чтобы отпраздновать свой день рождения в так, как она привыкла. Конечно, в свой праздник Энистон была не совсем одна.

В это день рядом с ней были ее старинный приятель Адам Сэндлер, вместе в которым она сейчас снимается. Однако Адам был с женой, и глядя на дружную пару, Дженнифер все загрустила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA