Лариса Гузеева Ольга Гузеева Олег Газманов жизнь удовольствие Нео Лариса Гузеева Ольга Гузеева Олег Газманов

Первое фото с крохой: Гузеева снова стала «мамой»

Сейчас читают: 706
7days.ru

Дети Ларисы Гузеевой уже давно выросли и стали самостоятельными, а потребность дарить кому-то заботу у ведущей осталась. Звезда шоу «Давай поженимся» на Первом канале старается не вмешиваться в личную жизнь дочери Ольги и сына Григория, что, конечно, является сложной задачей для такой любящей мамой.Чтобы не чувствовать себя одинокой, Гузеева на днях завела домашнего питомца.

Теперь в доме телезвезды живёт щенок породы мальтипу. Между прочим, такая собака — недешевое удовольствие. Ценник на щенка начинается от 100 тысяч рублей и может достигать миллиона за особо породистых экземпляров.Ведущая рассказала, что нового члена её семьи зовут Жужа.

В своем Инстаграме Гузеева уже опубликовала первое трогательное фото, на котором её дочь Ольга позирует с четвероногим другом.«Ну вот, здравствуйте пожалуйста, у нас в доме новенькая — Жужей зовут!

Пусть и ваши мечты сбудутся!»— написала Гузеева.Напомним, что в декабре щенок мальтипу появился и в семье Олега Газманова. Кстати, нового члена семьи певец назвал так же, как зовут дочку Нюши.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA