Рианна Los Angeles беременность Рианна Los Angeles

Рианна в новом образе снова оголила свой округлившийся животик

Сейчас читают: 876
starslife.ru

Рианна отпраздновала Суперкубок, продемонстрировав свой растущий животик в прозрачной синей рубашке, платке и джинсах.33-летняя Рианна демонстрировала свой животик во множестве потрясающих нарядов, и ее последний образ был очень сексуальным.

Певица отпраздновала победу Los Angeles Rams в Суперкубке против Cincinnati Bengals, когда она оделась в цвета команды на вечеринку с A$AP Rocky в Nobu.По этому случаю Рианна надела полностью прозрачную синюю рубашку на пуговицах с глубоким кружевным синим бюстгальтером под ней.

На рубашке было два графических кармана по обеим сторонам ее груди, и ее животик был полностью обнажен.Публикация от R I H A N N A (@ririgalbadd)Поверх блузки она надела темно-синий бомбер большого размера с ярко-желтым капюшоном, отороченным мехом, и надела рубашку с мешковатыми серыми джинсами прямого кроя с низкой посадкой.

Что касается ее аксессуаров, она туго завязала на голове синий платок, надела белые прямоугольные солнцезащитные очки, цепочку с большим золотым медальоном и белые туфли-лодочки с острым носком.В последнее время Рианна была великолепна в своих нарядах для беременных, и один образ, который ей очень нравится, — это прозрачная рубашка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA