принцесса Диана Джеймс Хьюитт мужчины жизнь страсть подарки принцесса Диана Джеймс Хьюитт

Безумная страсть Дианы: самые дорогие и странные подарки, которые принцесса делала своему любовнику

Сейчас читают: 311
marieclaire.ru

Джеймсу Хьюитту повезло заслужить внимание принцессы Дианы еще в то время, когда она была замужем за Чарльзом. Роман неизвестного армейского офицера и принцессы Уэльской, который продлился около пяти лет, не мог завершиться диснеевским финалом, однако имел свои эффектные повороты.Бывший королевский телохранитель поведал, что пара наслаждалась обществом друг друга в коттедже в Девоне, и что однажды Ее Высочество передала своему возлюбленному портфель с 16 тысячами фунтов стерлингов, чтобы он купил спортивный автомобиль.

Сам Хьюитт, которому сейчас 62 года, говорит, что был на грани самоубийства, когда Диана бросила его в 1991-м. Мужчина предпочитает держаться в тени после почти сердечного приступа в мае 2017 года, который почти стоил ему жизни.

Тогда врачи дали Джеймсу «небольшой шанс'' на жизнь. Бывший любовник Ее Высочества заявлял, что сохранил сожаления об их отношениях. «Я любил Диану, — сказал он. — Я все еще люблю ее, но часть меня хотела, чтобы этого никогда не было».Офицер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA