Нина Ургант Екатерина Васильева Татьяна Друбич Сергей Соловьев Санкт-Петербург Нео Нина Ургант Екатерина Васильева Татьяна Друбич Сергей Соловьев Санкт-Петербург

Без второй жены: как прошло прощание с режиссером фильма «Асса» Соловьевым

Сейчас читают: 811
wmj.ru

Несколько дней назад стало известно, что режиссер Сергей Соловьев скончался в возрасте 77 лет. Многие звезды шоу-бизнеса выразили соболезнования его близким.

Сегодня в церкви Иоанна Богослова прошло прощание с мэтром. На церемонии присутствовали дети Соловьева, а также первая жена Екатерина Васильева, которая несколько дней назад приняла острог и ушла в монахини.

Третья супруга режиссера Татьяна Друбич также приехала проститься с ним. Однако, поклонников удивил тот факт, что вторая жена режиссера Марианна Кушнерова среди присутствующих не была замечена.

Никакой информации по поводу ее отсутствия нет. — пишет Teleprogramma.pro. Ранее мы рассказали, что Нину Ургант тайно похоронили под Петербургом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA