Жан-Марк Валле смерть трагедия Жан-Марк Валле

В раннем возрасте скончался режиссер фильма “Далласский клуб покупателей”

Сейчас читают: 161
starslife.ru

На данный момент причину смерти никто не разглашает. Родственники не комментируют произошедшее, о том, что Жан-Марк отошел в мир иной стало известно из уст его хорошего друга и коллеги продюсера Натана Росси.Инсайдеры, которые были очень близки с Валле сообщили, что режиссера не стало 26 декабря.

Случилось трагическое событие в загородном доме на окраине Квебека. Именно там располагался загородный особняк мужчины. Близкие не стали рассказывать подробностей, поэтому неизвестно Жан-Марк умер в одиночестве или рядом с ним кто-то находился.Автор культовой картины “Далласский клуб покупателей” имеет двух взрослых сыновей: Эмиля и Алекса.

Парни были рождены в браке Валле с писательницей Шанталь Кадье. К сожалению, пара развелась еще 15 лет назад, с того момента мужчина так и не обрел новую любовь.“Я могу назвать его настоящим творцом, он был очень щедрым и любящим парнем.

Абсолютно все, кто с ним хотя бы один раз работал, не могли не заметить его талант и воображение, которыми он обладал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA