мифы

Бесплатный вебинар: Создание сайта бесплатно: миф или реальность?

Сейчас читают: 815
planetaseminarov.ru

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Создание сайта бесплатно: миф или реальность?».

На вебинаре мы разберемся в типах сайтов. Поговорим о том, как создать сайт для бизнеса. Обсудим преимущества, недостатки и подводные камни бесплатных сайтов. Программа вебинара Разберемся в типах сайтовПоговорим о том, как создать сайт для бизнесаОбсудим преимущества, недостатки и подводные камни бесплатных сайтовУзнаем, как выбрать недорогого подрядчика, чтобы не платить дваждыСлушатели вебинара получат чек-лист «Как подготовиться к созданию сайта»О спикере Ольга Реутова, директор по маркетингу компании «Фабрика сайтов».

Дипломированный специалист по маркетингу в сферах В2В и В2СБолее 6 лет в интернет-маркетинге, разработке и реализации digital-стратегийПреподает в онлайн-университетах: Нетология, Деловая среда от Сбербанка, Skillbox, MaEd, Geek Brains

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA