эксперт

Бесплатный вебинар: Выстраивание удаленной системы управления командой менеджеро

Сейчас читают: 529
planetaseminarov.ru

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Выстраивание удаленной системы управления командой менеджеров по продажам».

Вебинар о том, как выстроить эффективную систему продаж. Вебинар будет полезен для собственников бизнеса любой сферы, у кого есть отдел продаж.

И если в компании только один менеджер по продажам, вебинар стоит посетить. Программа вебинара Каких менеджеров нанимать для удалённой работыКак выстроить систему мотивации удаленного менеджера по продажамПоказатели, которые важно заменятьОбязательные действия управленца для реализации наиболее эффективной работы удаленной командыО спикере Ирина Савина — эксперт в области построения отделов продаж, специалист по обучению и развитию управленческой команды.

Отстроила более 150 эффективных отделов продаж, сертифицированный бизнес-тренер «Международной академии экспертизы и оценки» — более 2 000 тренинговых часов, разработано более 50 тренинговых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA