жизнь страхи уверенность

Бесплатный вебинар Каринэ Паникян "Как страх будущего гасит ваши доходы"

Сейчас читают: 243
planetaseminarov.ru

Бесплатный вебинар Каринэ Паникян "Как страх будущего гасит ваши доходы" 9 февраля с 19:00 до 21:00 МСК Программа вебинара Краткое знакомство с тренером и группойОткуда берется состояние тревожностиВлияние состояния тревожности на человекаТревожность против уверенностиКак обрести уверенность в завтрашнем днеОтветы на вопросы участниковКак страх будущего гасит ваши доходы Здравствуйте, дорогие друзья!

Давайте честно: у нас есть основания тревожиться о будущем. Даже если вы не смотрите новости, вы явно живёте не в вакууме, слышите, что говорят окружающие люди, в той или иной степени знаете о происходящих в мире событиях.

И вы наверняка в курсе, что хроническое состояние тревожности жизнь не украшает. Оно плохо влияет на настроение, на иммунитет, на качество жизни.

Кроме того, человек в состоянии тревожности и хронического стресса часто принимает неверные решения, о которых потом жалеет.Получается, мы все являемся заложниками ситуации?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA