Брюс Уиллис Эмма Хеминг Деми Мур НОВОСТИ Шоу-бизнес Брюс Уиллис Эмма Хеминг Деми Мур

Жена Брюса Уиллиса резко отреагировала на слухи, будто вместе с ними живет Деми Мур

Сейчас читают: 481
hochu.ua

Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса отреагировала на слухи о переезде в их дом экс-супруги актера Деми Мур. В своих соцсетях Эмма Хеминг опровергла информацию СМИ и резко обратилась к журналистам с просьбой перестать распространять сплетни об их семье.

Подробности читайте на HOCHU.ua!На своей странице в Instagram 44-летняя актриса Эмма Хеминг опубликовала пост, который активно распространяют таблоиды.

В нем сказано, что Деми Мур помогает ей ухаживать за больным Брюсом Уиллисом, а для удобства начала жить вместе с ними. Сама Хеминг опровергла данную информацию.Давайте пресечем это в зародыше.

Это так глупо. Пожалуйста, остановитесь,— написала Эмма Хеминг. Читать также Брюс Уиллис. Пять отличных, но незаслуженно забытых фильмов, за которые мы его любим Отметим, в середине февраля стало известно, что Брюсу Уиллису диагностировали лобно-височную деменцию, что провоцирует расстройство речи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA