Брюс Уиллис Хелен Миррен Люси Лью Адам Броди Рэйчел Зеглер Сша Кино что посмотреть кинопремьера фильм Брюс Уиллис Хелен Миррен Люси Лью Адам Броди Рэйчел Зеглер Сша

Приключения Билли Бэтсона продолжаются: дата выхода фильма "Шазам! Ярость богов"

Сейчас читают: 810
hochu.ua

Не знаете, что посмотреть? Внесите в свой список предстоящий супергеройский фильм "Шазам! Ярость богов", который является сиквелом фильма "Шазам".

Дата выхода, актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода фильма "Шазам! Ярость богов" запланирована на .

В этот день премьера состоится в США и других странах. Читать также Больше, чем просто драка — дата выхода фильма "Крид 3: Наследие Рокки Бальбоа" Наделенные силой богов, Билли Бэтсон и его товарищи, приемные дети, все еще учатся совмещать подростковую жизнь со взрослыми альтер-эго супергероев.

Но когда дочери Атласа — трио мстительных древних богинь — прибывают на Землю в поисках давным-давно украденной у них магии, Билли — он же Шазам — и его семья вступают в битву за свои жизни и судьбу их мира.Сиквел "Шазам!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA