Алек Болдуин Ким Бейсингер Айрленд Болдуин Уиллис Румер Хилари Дафф Галина Хатчинс Лос-Анджелес Ирландия Алек Болдуин Ким Бейсингер Айрленд Болдуин Уиллис Румер Хилари Дафф Галина Хатчинс Лос-Анджелес Ирландия

Ким Бейсингер на вечеринке дочери в стриптиз-клубе: фото

Сейчас читают: 338
starslife.ru

Ким Бейсингер редко появляется на публике, но вечеринку своей дочери в шумном стриптиз-клубе в Голливуде пропустить никак не смогла! 69-летняя Ким Бейсингер со дня на день станет бабушкой, и она посетила вечеринку «baby shower», чтобы отпраздновать предстоящее рождение ребенка у дочери Айрленд Болдуин!

Оскароносная актриса прибыла в душ, проходивший (по необъяснимым причинам) в стриптиз-клубе Jumbo’s Clown Room в Голливуде в понедельник, 6 марта, и выглядела сияющей.

Блондинка-бомба, звезда фильма «Секреты Лос-Анджелеса»выглядела превосходно со своими знаменитыми платиновыми локонами длиной по плечи и надела серый блейзер, подходящие брюки и черную рубашку на пуговицах, когда вошла в зал.

Ким завершила образ косметикой нейтральных тонов и парой черных туфель. Вместе с ней был бойфренд Митч Стоун. Публикация от Ireland (@irelandirelandireland) 27-летняя будущая мама Айрленд также поделилась в социальных сетях IG каруселью фотографий с мероприятия, в том числе одной из них, где она обнимает свою знаменитую маму в кружевном нижнем белье с заправленными в него долларовыми купюрами и в розовом парике. «Первая феерия стриптиз-клуба для малышки», — подписала она фотографии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA