Рианна Чедвик Боузман Мода звездные образы Оскар Рианна Чедвик Боузман

Беременная Рианна произвела фурор на красной дорожке Оскара-2023: эффектный образ звезды (ФОТО)

Сейчас читают: 685
hochu.ua

Любуемся эффектным образом Рианны на премии Оскар-2023, который все обсуждают в Сети. Фото певицы с красной дорожки смотрите в нашем материале на HOCHU.ua!

Читать также Трогательное выступление на премии Оскар-2023: беременная Рианна посвятила песню умершему актеру Чедвику Боузману (ВИДЕО) Вот и отгремела 95-я церемония вручения премии Оскар.

Запомнилась она не только скандалами, но и яркими нарядами звезд. Один из самых эффектных образов на красной дорожке премии Оскар-2023 продемонстрировала певица Рианна, которая сейчас ждет второго ребенка.35-летняя звезда появилась на событии в сексуальном наряде от модного Дома Alaïa, который оголил ее круглый живот.

Кожаное платье, в котором позировала Рианна, состояло из бра и длинной юбки со шлейфом, а также прозрачной ткани. Особой перчинки наряду добавили соблазнительные вырезы на бедрах.Что касается бьюти-образа Рианны, то певица сделала небрежный высокий пучок и свой любимый макияж с акцентом на глаза и красной помадой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA