Джефф Бриджес Мерил Стрип Эдвард Нортон Сара Коннор Лиам Нисон Тим Рот Ванесса Редгрейв Сша Джефф Бриджес Мерил Стрип Эдвард Нортон Сара Коннор Лиам Нисон Тим Рот Ванесса Редгрейв Сша

Как сегодня выглядит мальчик Джон Коннор из второй части фильма Терминатор » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 567
goneva.net.ua

Уверены, что вторую часть культового фильма "Терминатор" смотрел практически каждый!Все Вы помните железного Арни, который героично спасал Джона Коннора и его мать Сару от присланного из будущего непобедимого киборга Т-100.

Отметим, что мальчик который сыграл Джона Коннор на самом деле зовут Эдвард Фёрлонг (американский актёр и певец). Справка из википедии: В 13 лет выиграл конкурс на роль Джона Коннора в «Терминаторе 2».

За свою дебютную работу Фёрлонг получил премию «Сатурн» и кинонаграду MTV в номинации «главное открытие года». За этим последовал ряд менее громких, но хорошо воспринятых критикой фильмов, в которых Фёрлонг играл с такими актёрами, как Джефф Бриджес, Мерил Стрип, Лиам Нисон, Тим Рот и Ванесса Редгрейв.

За роль пятнадцатилетнего сына главного персонажа в фильме «Американское сердце» (1992) Фёрлонг был номинирован на премию «Независимый дух» как лучший актёр второго плана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA