Мелания Трамп Джон Байден Иванка Трамп Сша Мелания Трамп Джон Байден Иванка Трамп Сша

Не говори прощай: самое красивое платье Иванки Трамп «на выходе» из Белого дома

Сейчас читают: 352
elle.ru

И хотя весь мир уже признал и поздравил с победой на президентских выборах США Джо Байдена, который должен занять свой пост в январе 2021, семья Трамп по-прежнему не признает результаты выборов и ведет себя довольно самоуверенно.

В этом есть лишь некий резон — официально имя президента объявят выборщики 14 декабря, и, по крайней мере, до тех пор — «царствующей» семье не о чем волноваться.

Первый советник президента верит в светлое будущее — и мастерски показывает это с помощью своего гардероба. На работу в Белый дом Иванка Трамп отправилась в ослепительном строгом платье, которое не лишено символизма.

Мало того, что голубой — это умиротворяющий цвет надежды. Так и ровно в таком оттенке, если помните, выступала на инаугурации Мелания Трамп.Лаконичный и минималистичный образ — платье-миди из плотного хлопка лондонского бренда Safiyaa с коротким рукавом и очень модным в этом сезоне воротником на манер огромных моряцких лацканов. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA