Сша хор помолвка звезда сериала Сша

Звезда сериала «Хор», американская актриса Эмбер Райли выходит замуж!

Сейчас читают: 995
starslife.ru

Американская певица и актриса Эмбер Райли станет миссис Дезин Блэк! 23 ноября Эмбер зашла в Instagram, чтобы объявить о помолвке со своим парнем, с которым она впервые дебютировала в социальных сетях в октябре.

Неясно, как долго они вместе, но эти двое явно безумно влюблены!«Было время, когда я думала, что не хочу и не заслуживаю такой любви», — с иронией подписала пост Эмбер вместе с фотографией себя и Дезина. «Я смотрю на человека, который передумал.

Время, проведенное наедине с собой, любовь к себе, привыкание к себе, подготовило меня для нас и подготовило меня к этому. Я так горжусь тем, что могу сказать, что я будущая миссис Блэк.

Я люблю тебя и благодарю за терпение, дружбу и партнерство».На своей странице Дезин разместил ту же романтическую фотографию с собственным любовным посланием. «Ребята, когда женщина так смотрит на вас, это явный признак того, что вы поступаете правильно», — сказал он. «Теперь, когда она дарит безусловную любовь, которой вы никогда не испытывали, это еще

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA