Бритни Спирс Сэм Асгари Бритни Спирс Сэм Асгари

Беременная и голая Бритни Спирс обнимает своего пса Сойера: фото

Сейчас читают: 559
starslife.ru

Беременная принцесса поп-музыки показала своего очаровательного щенка и многое другое в обнаженных снимках.Бритни Спирс, похоже, наслаждается жизнью после того, как недавно объявила о своей помолвке и беременности от Сэма Асгари.

Теперь, когда ее ограничительная деятельность в связи с опекунством завершилась, похоже, что поп-принцесса не позволит ничему встать на ее пути к истинному счастью.

В среду 5 мая исполнительница хита «Breathe On Me» позировала только в своем «костюме Евы» на день рождения для серии пикантных снимков, опубликованных в социальных сетях.В то время как сообщение, казалось, было сосредоточено на ее очаровательном щенке Сойере, все взгляды были прикованы к фигуре Бритни, поскольку она была полностью обнаженной, держащей на руках своего пушистого четвероногого друга.

Она закончила сногсшибательный альбом изображением собаки и несколько вдохновляющей цитатой:«Если вы кого-то любите, освободите его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA