Calvin Klein НОВОСТИ скандалы новости моды Calvin Klein

Рекламная кампания Calvin Klein с беременным транс-мужчиной вызвала дебаты в сети

Сейчас читают: 814
spletnik.ru

Роберто Бете и Эрика Фернандес В сети не утихают споры по поводу новой рекламной кампании Calvin Klein, в которой снялся беременный мужчина Роберто Бете со своей женой Эрикой Фернандес — они оба совершили трансгендерный переход.

Американский дом моды представил кампанию 9 мая — в этот день в стране празднуют День матери. В комментариях к публикации бренда в инстаграме* тут же разразилась жаркая дискуссия между борцами за права транс-персон и теми, кто посчитал рекламную кампанию оскорбительной для женщин.

Этот пост унижает женщин по всему миру. Распространяя подобный балаган, вы игнорируете женщин, наши достижения, нашу природную силу и эксклюзивные возможности, данные нам Богом.

Ни один мужчина никогда не сможет выносить и родить ребенка,— написала пользователь с ником thelibertyreagan. А я хочу поддержать всех транс-женщин и транс-мужчин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA