Мишель Уильямс Хит Леджер Томас Кейл беременность Мишель Уильямс Хит Леджер Томас Кейл

Мишель Уильямс беременна вторым ребенком от мужа Томаса Кейла

Сейчас читают: 994
starslife.ru

Это будет третий ребенок для Мишель Уильямс, у которой также есть 16-летняя дочь Матильда от отношений с покойным Хитом Леджером.41-летняя Мишель Уильямс беременна и в скором времени родит второго ребенка от своего мужа, 44-летнего Томаса Кейла. «Это очень радостно», — сказала актриса изданию «Variety» 10 мая, сообщив, что осенью она должна родить третьего ребенка.

У Мишель и Томаса общий сын Харт, который родился в 2020 году. Она также является мамой 16-летней дочери Матильды Леджер, отцом которой является покойный актер Хит Леджер. «С годами вы как бы задаетесь вопросом, что они могут иметь для вас или не иметь для вас.

Приятно обнаружить, что то, что вы хотите снова и снова, доступно еще раз», — сказала Мишель изданию Variety. «Эта удача не ускользнула ни от меня, ни от моей семьи».Четырехкратная номинантка на «Оскар» также поделилась тем, чему ее научило воспитание маленького сына во время пандемии Covid-19. «Это было напоминанием о том, что жизнь продолжается.

Мир, в который мы принесли ребенка, — это не тот мир, в который мы думали, что приносим ребенка, но ребенок не знает об этом», — объяснила Мишель. «Он испытывает безудержную радость открытий и счастье любящего дома».Мишель влюбилась в Томаса на съемках мини-сериала FX 2019 года «Фосси/Вердон», где она сыграла актрису/танцовщицу Гвен Вердон вместе с Сэмом Рокуэллом в роли режиссера/хореографа Боба Фоссе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA