Бритни Спирс Сэм Асгари Сэм Левинсон The Weeknd Бритни Спирс Сэм Асгари Сэм Левинсон

Грядет новый хит? Бритни Спирс встречается с The Weeknd, режиссером «Euphoria»

Сейчас читают: 236
starslife.ru

Исполнительница хита «Toxic» поделилась видео о том, как она тусуется с The Weeknd и Сэмом Левинсоном, и это взволновало поклонников тем, каким может быть ее следующий проект.Бритни Спирс рассказала, что встречалась с директором The Weeknd и Euphoria Сэмом Левинсоном во вторник, 24 мая.

40-летняя певица разместила в своем Instagram видео, которое теперь уже удалено, на котором она проводит время с 32-летним певцом и 37-летним режиссером.

Казалось, что все суперзвезды весело проводили время вместе!В клипе Бритни появилась в светло-розовой футболке и больших солнцезащитных очках, в то время как она выглядела взволнованной, встречая Сэма и The Weeknd.

Певец была одета в черный наряд и бейсболку, а режиссер — в толстовку с капюшоном и черную бейсболку. «Вот я сегодня встречаюсь с директором Euphoria today и The Weeknd», — написала она вместе с несколькими смайликами через Entertainment Tonight.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA