Бритни Спирс Сэм Асгари выкидыш Бритни Спирс Сэм Асгари

Сэм Асгари уверяет фанатов, что они с Бритни Спирс совсем скоро станут родителями

Сейчас читают: 846
starslife.ru

Сэм Асгари поделился новой публикацией в Instagram после выкидыша Бритни Спирс, сообщив фанатам, что пара «двигается вперед» в своем совместном будущем.Сэм Асгари высказался в социальных сетях через несколько дней после того, как он и его невеста Бритни Спирс объявили, что у них случился выкидыш. «Мы почувствовали вашу поддержку», — написал 28-летний Сэм в своих историях в Instagram своим 2 миллионам подписчиков. «Мы воспринимаем произошедшее стойко, с позитивом смотрим в будущее и движемся вперед.

Это тяжело, но мы не одиноки», — добавил фитнес-тренер. «Спасибо за уважение к нашей конфиденциальности. Скоро наша семья пополнится ❤️».Это был первый сольный пост Сэма в Instagram с тех пор, как обручившаяся пара пережила трагедию.

Бритни Объявила о своей беременности через Instagram 11 апреля, сообщив, что она обнаружила, что беременна после того, как набрала вес во время и после поездки в Майами с Сэмом.

Но чуть более месяца спустя пара рассказала о своем душераздирающем выкидыше в совместном заявлении от 14 мая.«С глубочайшей грустью мы должны объявить, что потеряли нашего чудо-ребенка на раннем сроке беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA