красота уход за кожей бьюти-новинки Guerlain

Белая орхидея: лифтинг-сыворотка для лица с 7 000 микрочастицами

Сейчас читают: 240
elle.ru

Можно ли заметно подтянуть кожу лица, сделать его более упругим и сияющим безинъекционным способом? Эксперты Guerlain считают, что можно.

Французский Дом представляет новый лифтинг-концентрат Orchidée Impériale с микрокапсулами. Капсулы состоят на водной и маслянистой основе.

Текстура сыворотки — невесомая, тающая: при нанесении средства на кожу сперва вы ощущаете приятную свежесть за счет гидрофильной фазы сыворотки, а затем — мягкость, создаваемую благодаря каплям растительных масел в составе.Натуральная формула лифтинг-концентрата с 7 000 моделирующими микрочастицами воздействует на кожу словно множество микролифтинговых уколов, подтягивая ее и создавая приятное ощущение.Новая сыворотка Orchidée Impériale эффективнее своих предшественниц за счет удвоенного количества микрокапсул в составе.

Они защищают кожу от клеточного старения, снабжая клетки необходимыми питательными веществами для восстановления жизненного тонуса и эластичности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA