Рианна нижнее белье Savage X Fenty Рианна

Самые сексуальные образы от Рианны, представляющей новинки нижнего белья своей линии Savage X Fenty

Сейчас читают: 233
starslife.ru

Разносторонне одаренная звезда Рианна носит множество шляп, когда дело касается ее карьеры. 32-летняя обладательница Грэмми не только известная певица, подающая надежды актриса и гуманист, но и настоящая икона моды.

На протяжении многих лет Рианна переносила свою любовь к стилю на подиумы и является лучшим представителем собственной линии нижнего белья «Savage X Fenty».С момента запуска дома Savage всего несколько лет назад Рианна, кажется, захватила мир моды и предложила женщинам по всему миру более инклюзивное пространство, чтобы они могли чувствовать себя самой сексуальной и самой аутентичной версией себя.

Естественно, что может быть лучше для продвижения ее линии сексуальных образов, чем демонстрировать их самой?! Взгляните на некоторые из самых популярных стилей Рианны Savage X Fenty всех времен!Рианна в нижнем белье зимней коллекцииРианна полностью готова к зиме с этой великолепной сезонной коллекцией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA