Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Джил Байден Колумбия Вашингтон Ирак первая леди Белый дом Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Джил Байден Колумбия Вашингтон Ирак

Мелания Трамп в последний раз украсила Белый Дом перед Рождеством в качестве первой леди Америки

Сейчас читают: 569
starslife.ru

Рождество пришло в Белый дом Трампа в последний раз, прежде чем нынешние жители покинут резиденцию Пенн 1600. Посмотрите, как Мелания Трамп украсила Белый дом в последний раз в качестве первой леди.В Вашингтоне, округ Колумбия, наступили праздники, и Мелания Трамп в последний раз красиво украсила Белый дом перед приездом избранного президента Джо Байдена и будущей первой леди доктора Джил Байден.«Прекрасная Америка» — это дань уважения величию нашей великой нации, — говорится в заявлении первой леди, и празднование «этой земли, которую мы все с гордостью называем своим домом».

При входе в восточное крыло Белого дома гостей встречает традиционное семейное древо Золотой звезды, которое чествует тех, кто потерял близких в войне в Ираке.

Украшения также включают урны с листвой, представляющей каждый штат и территорию, а также праздничные открытки, отправленные первыми семьями из последних 12 администраций.During this special time of the year, I am delighted to share “America the Beautiful”

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA