принцесса Диана Чарльз Эмма Коррин поведение жизнь брак уроки принцесса Диана Чарльз Эмма Коррин

Бабушка принцессы Дианы: как леди Фермой «устроила» брак внучки и принца, и почему пожалела об этом позже

Сейчас читают: 415
marieclaire.ru

Баронесса Фермой — бабушка Дианы по материнской линии. Она принадлежала к ближайшему окружению королевы-матери и имела некоторый вес при дворе.

В новом сезоне сериала «Корона» обещают показать, как бабушка дает Диане уроки по королевскому протоколу. Поклонники БКС вопрошают — было ли такое на самом деле?

И действительно ли баронесса сыграла роль свахи для Чарльза и Дианы. И главное — почему Рут не разговаривала со своей внучкой в последние годы ее жизни?В ожидании четвертого сезона «Короны» самые нетерпеливые зрители успели выяснить, что в третьем эпизоде им предстоит увидеть юную мисс Спенсер в исполнении Эммы Коррин, которая шокирует Виндзоров своим поведением во время ужина в Букингемском дворце.

Диана просто-напросто не знала правил рассадки, обращения к титулованным особам и премудростей реверанса. Тогда грозная баронесса Фермой, остававшаяся доверенным лицом королевы-матери и имевшая многолетний опыт пребывания при дворе, якобы решила наставить внучку на путь истинный.Рут Сильвия

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA