друзья

@muleboyz — инстаграм-аккаунт для тех, кто обожает клоги, сабо и другие мюли

Сейчас читают: 102
vogue.ru

Клоги, сабо, тапочки, марокканские бабуши, обрезанные кроссовки, слипоны, ботинки и угги, — все это вы найдете в инстаграм-аккаунте @muleboyz, созданном для тех, кто неравнодушен к разному роду мюлей — обуви с закрытым мысом, но открытой пяткой.

Этот аккаунт в октябре 2019-го запустили редактор моды Highsnobiety Ноа Томас и редакционный директор издания Джайан Делеон.

Друзья и коллеги коллекционируют в @muleboyz снимки мюлей из архивных и актуальных коллекций, находят на просторах инстаграма яркие фотографии других пользователей в этой обуви и периодически в шутку обращаются к маркам с просьбой переиздать некоторые модели.

На аккаунт @muleboyz на момент публикации материала подписано 21,8 тысяч человек, среди которых основатель бренда 424 Гильермо Андраде, фэшн-критик американского GQ Рейчел Ташджиан и стритстайл-фотограф Адам Кац Синдинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA