Роузи Хантингтон-Уайтли Лондон маникюр Инстаграм недели Роузи Хантингтон-Уайтли Лондон

Инстаграм недели: аккаунт Харриет Уэстморленд, мастера по маникюру Роузи Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 289
elle.ru

В поисках вдохновения мы нередко обращаемся к социальным сетям звёзд. Маникюр не исключение, однако вместо того, чтобы зумить ногти, скажем, Роузи Хантингтон-Уайтли, почему бы не отправиться к первоисточнику?

За безупречную форму и идеально подобранный оттенок лака британской модели отвечает Харриет Уэстморленд. Звездный мастер по маникюру предлагает house calls, то есть приезжает на дом к клиенту, а различные этапы ее авторского маникюра включают только люксовые средства вроде La Mer, Augustinus Bader, Sisley, Dior и Chanel.Фирменный маникюр Харриет — короткие, слегка закруглённые ногти, идеально обработанная кутикула и сияющая после ухода кожа рук.

Клиенты чаще всего выбирают ее фирменное покрытие — нежный нюд с неоновыми кончиками или обратным френчем около лунки ногтей.Попасть в клиентский список Уэстморленд — задача не из простых даже для жителей Лондона.

Для остальных фанатов она регулярно снимает короткие тьюториалы по приданию ногтям формы, нанесению лака и другим тонкостям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA