Элизабет Арзамасова Илья Авербух Московская обл. жизнь брак свадьба подарки Элизабет Арзамасова Илья Авербух Московская обл.

Арзамасова в курсе? Вскрылась правда про долги Ильи Авербуха

Сейчас читают: 413
7days.ru

Илья Авербух, как выяснили журналисты, оказался должником. Оказалось, что за прославленным тренером числится большое количество неоплаченных штрафов за нарушения ПДД.

Всего за последние два года, по информации Telegram-канала Mash, он не доплатил в казну города около 80 тысяч рублей. Вместе с этим за Авербухом числился долг за аренду земли в Подмосковье.

Тут у тренера набежал штраф в размере 127 тысяч рублей. Правда, его он погасил, но только после того, как районная администрация обратилась в суд.В СМИ предполагают, что тренер не оплачивает счета по забывчивости.

Вряд ли у Авербуха имеются финансовые проблемы, учитывая, какие подарки он дарит своей возлюбленной — Лизе Арзамасовой.Недавно поклонники заметили на руке звезды «Папиных дочек» новое дорогое украшение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA