Кэти Холмс Томас Круз New York Белоруссия Скандал Шоу-бизнес Том Круз Кэти Холмс Томас Круз New York Белоруссия

Вся правда про отношения Тома Круза с дочерью: откровения бывшей последовательницы сайентологии

Сейчас читают: 498
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали тот факт, что Джаред Лето поддержал протест в Беларуси, появились новости о еще одном знаменитом американце.Так, отношения Тома Круза с дочерью Сури всегда очень интересовали поклонников, поскольку артист расстался с мамой девочки — актрисой Кэти Холмс — и больше с семьей не общается.

Для многих этот факт кажется дикостью, но всему виной сайентология, если верить источникам.Якобы общаться с дочкой, которой уже 14 лет, ему запрещала сайентологическая церковь, последователем которой он давно является.И недавно об отношениях 58-летнего актера с наследницей в интервью New York Post рассказала Лиа Ремини, которая покинула сайентологическую церковь в 2013 году.

Женщина уверена, что в будущем Том Круз попытается завлечь дочь в религиозное движение и тем самым заставит отказаться от отношений с мамой.Сайентология считает Кэти подавляющей личностью и врагом, и поэтому Том, как и все сайентологи, полагает, что он не может поддерживать связь с Сури.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA