знаки зодиака астрология гороскоп интересное

Почему Овны упрямы, а Стрельцы мудры: вся правда о вашей планете-управителе

Сейчас читают: 807
e-w-e.ru

Согласно астрологии, за каждым из знаков Зодиака закреплена своя так называемая планета-управитель. Каждая из планет определяет не только сильные и слабые стороны представителей разных знаков, но а также указывает на то, какие способности человек может при желании развить и реализовать в жизни.

А теперь пришло время узнать о своих сильных и слабых сторонах, и о том, как ваша планета влияет на ваши привычные действия в определенных жизненных ситуациях.

Вспыльчивость и упрямство Овнов продиктованы связью этого знака Зодиака с Марсом. Кроме того такие качества как страсть, агрессия, порой животные инстинкты и амбициозность Овнов также являются следствием воздействие красной планеты.

К тому же за Овнами может быть замечена излишняя импульсивность. Этот знак принимает решение быстро и всегда готов стоять до последнего, отстаивая свою точку зрения и свое решение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA