Элизабет Арзамасова Илья Авербух жизнь брак свадьба дружба Элизабет Арзамасова Илья Авербух

Недолго осталось! Выяснилось, когда Авербух женится на Арзамасовой

Сейчас читают: 285
7days.ru

Лиза Арзамасова может стать замужней дамой уже в следующей году. Как рассказали в окружении пары, Илья Авербух намерен начать готовиться к женитьбе на звезде «Папиных дочек» уже через несколько месяцев.Не исключено, что влюбленные сначала официально зарегистрируют отношения, а уже потом организуют шумную вечеринку с гостями. «По прогнозам коллег раньше 2021 года пышного торжества не будет», — сообщают источник.

Судя по тому, что Авербух и Арзамасова пока что не рассылают гостям приглашения на праздник, точная дата праздника пока что не назначена.О том, что тренер намерен решил проститься с холостяцкой жизнью стало известно пару недель назад.

Тогда Лиза показала поклонникам кольцо с бриллиантом на «том самом пальце». Стало понятно, что Арзамасова находится в статусе невесты.

Правда, сама она не комментирует планы на грядущую свадьбу.В июле Арзамасова подтвердила, что встречается с Авербухом, но на этом откровения о романе закончились.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA