Испания Босния и Герцеговина Сан Марино Косово люди эмоции жизнь Интересно Испания Босния и Герцеговина Сан Марино Косово

70 безумных забавных фактов, которые слишком хороши, чтобы быть правдой

Сейчас читают: 335
porosenka.net

2. С возрастом наш мозг уменьшается, это всем известно. Но чего вы или даже мы (до написания этой статьи) не знали, так это того, что это происходит только с нами.

У наших ближайших родственников (шимпанзе и макак-резусов) такого эффекта не наблюдается.3. Согласно исследованию, проведённому Гарвардским университетом, с участием более 120 000 человек, картофельные чипсы являются причиной номер один увеличения веса (0,77 кг каждые четыре года).

Картофель (0,58 кг) и сахаросодержащие напитки (0,45 кг каждые четыре года) занимают 2-е и 3-е места.4. У умерших людей на коже могут появиться мурашки, потому что после смерти мышцы становятся жёсткими, в том числе и те, которые удерживают волосы, что и вызывает появление мурашек.5.

В государственном гимне Испании нет слов! Ещё страны, в гимне которых нет слов - это Босния и Герцеговина, Сан-Марино и Косово.6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA