Илья Авербух Лиза Арзамасова республика Крым жизнь свадьба Илья Авербух Лиза Арзамасова республика Крым

Свадьба Арзамасовой и Авербуха запланирована на следующий год

Сейчас читают: 918
wmj.ru

Недавно стало известно о романе 25-летней Лизы Арзамасовой и 46-летнего Ильи Авербуха. Во время прямого эфира в Instagram поклонники звезды «Папиных дочек» обратили внимание на кольцо на безымянном пальце девушки.

Источники сообщают, что свадьба звездной пары не за горами.В окружении пары сообщили о том, что Илья Авербух начнет подготовку к торжеству уже через несколько месяцев.

Источники «Комсомольской правды» рассказали, что Авербух и Арзамасова специально решили рассекретить свой роман. Это сделано для того, чтобы подготовить поклонников к предстоящему событию в жизни влюбленных.Также источники из окружения спортсмена поделились, что еще никто не был приглашен на свадьбу, но это лишь вопрос времени.

Торжество состоится в 2021 году, так как сейчас пара решила не устраивать пышное событие из-за пандемии коронавируса.Напомним, что ранее Илья Овербух и Елизавета Арзамасова в Крым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA