Ольга Бузова Илья Авербух Регина Тодоренко Дмитрий Соловьев Роман Костомаров родители Ольга Бузова Илья Авербух Регина Тодоренко Дмитрий Соловьев Роман Костомаров

Бузова учится у Авербуха, Тодоренко зарабатывает синяки: как идет подготовка к «Ледниковому периоду»

Сейчас читают: 572
wmj.ru

Уже этой осенью на Первом канале выйдет новый сезон полюбившегося зрителям «Ледникового периода». Шоу обещает быть интересным, ведь на лед выйдут Ольга Бузова с Дмитрием Соловьевым, Регина Тодоренко с Романом Костомаровым и другие пары, состоящие из звезд шоубизнеса и профессиональных фигуристов.

Участники уже приступили к тренировкам и изо всех сил стараются в кратчайшие сроки научиться кататься на коньках и выполнять сложные элементы.С особым усердием к тренировкам подошла Ольга Бузова.

Поющая ведущая реалити-шоу «Дом-2» делится в Stories фотографиями и видео с тренировок, хвастается первыми успехами на льду.

На этот раз звезда показала, как тренер Илья Авербух дает ей наставления.— подписала видео Ольга Бузова.Не меньше Ольги Бузовой старается Регина Тодоренко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA