Илья Авербух Елизавета Арзамасова Юлия Арзамасова Москва жизнь знаменитости Илья Авербух Елизавета Арзамасова Юлия Арзамасова Москва

Арзамасова показала маму-именинницу без фильтров и трогательно поздравила ее

Сейчас читают: 240
wmj.ru

Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова, пару месяцев назад за фигуриста Илью Авербуха, строя свою семейную жизнь, не забывает и о родственниках.

Ее мама Юлия Арзамасова отмечает день рождения, и знаменитая дочь поздравила родительницу в соцсетях. Ведь именно благодаря ей карьера артистки началась еще около 20 лет назад — тогда мама Елизаветы разместила фото и резюме дочери-дошкольницы на одном из сайтов и в итоге юную звезду выбрали для игры в спектакле Московского театра эстрады.

А заодно Елизавета опубликовала и фотографию именинницы, уточнив, что снимок не подвергся воздействию ни одного из фильтров.

На селфи Юлия Арзамасова предстала в ярко-желтом пальто с поясом и в объемном черном шарфе. — написала Елизавета. Арзамасова также поделилась несколькими роликами в сторис, где отметила, что ей очень повезло родиться именно у такой мамы, и поблагодарила ту за любовь и поддержку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA