Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

2-летняя дочь Леры Кудрявцевой трогательно поздравила маму с праздником

Сейчас читают: 592
uznayvse.ru

Двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой трогательно поздравила маму с 8 марта. На днях на своей странице в Инстаграм 49-летняя телеведущая опубликовала видеозапись, на которой ее маленькая дочь, одетая в шикарное гипюровое платье цвета гнилой вишни с большим бантом на голове рассказывает стих, посвященный маме.

На кадрах видно, как девочка, которой еще нет и трех лет, старательно выговаривает сложные для нее слова. В таком нежном возрасте Маше еще сложно стоять в постойке "смирно", поэтому она активно жестикулирует руками, крутится и теребит подол платья, как это делают все маленькие дети.

Коротеньки ролик имел у пользователей большой успех. Его посмотрело более 300 тысяч пользователей. Младшая дочь Леры растет умным ребенком.

Уже больше года она занимается в школе раннего развития, поэтому неудивительно, что в два года Маша наизусть читает стихи. Поскольку для Леры Мария поздний ребенок, телеведущая со всей ответственностью подходит к ее развитию и воспитанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA