Илья Авербухий Илья Авербух Елизавета Арзамасова Лиза Арзамасова Илья Авербухий Илья Авербух Елизавета Арзамасова Лиза Арзамасова

«Где-то плачет Траволта»: Арзамасова повторила образ из «Криминального чтива»

Сейчас читают: 598
wday.ru

В новом ключе о 25-летней Лизе Арзамасовой, известной многим по роли одной из «Папиных дочек», заговорили в прошлом году. Тогда актриса призналась, что встречается с известным фигуристом Ильей Авербухом, который почти вдвое старше девушки.

Однако никакие разговоры о разнице в возрасте не помешали влюбленным оформить свои отношениям, и в конце декабря 2020-го пара сыграла свадьбу.

Теперь своими решениями Елизавета удивляет поклонников уже в статусе молодой жены. Кстати, одним из последних стала кардинальная смена имиджа из блондинки в брюнетку.

Вместо привычных струящихся локонов Арзамасова предстала перед подписчиками в Instagram с каре и графичной челкой. Образ в стиле главной героини фильма «Криминальное чтиво» оказался не чем иным, как париком для спектакля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA