Диана Пожарская Иван Янковский Константин Кинчев Артем Аксененко развод родители знаменитости Диана Пожарская Иван Янковский Константин Кинчев Артем Аксененко

Скрывавшая беременность Пожарская показала архивное фото с округлившимся животом

Сейчас читают: 326
wmj.ru

29 июня актеры Иван Янковский и Диана Пожарская удивили поклонников неожиданной новостью — 26 июня на свет , которого назвали Олегом в честь знаменитого прадеда.

Пара долго старалась не афишировать свою связь, так что беременность и роды Пожарской стали для многих сюрпризом. Теперь в своих аккаунтах молодые родители начинают и архивные кадры.

Недавно в своем Instagram-блоге Пожарская опубликовала снимок, впервые показав, как выглядела во время беременности. На фото звезда сериала «Отель Элеон» запечатлела себя в зеркале — она стоит боком, демонстрируя сильно округлившийся живот в облегающем вязаном платье.

Слухи о романе звезды фильма «Текст» Ивана Янковского и актрисы Дианы Пожарской появились осенью 2020 года. До Пожарской Янковский встречался с дочерью рокера Константина Кинчева Верой, и та заявила, что рассталась с бойфрендом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA