Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Лазарев показал архивное фото 12-летней давности — он не изменился

Сейчас читают: 231
wmj.ru

Певец Сергей Лазарев усердно трудится не только над новыми песнями, но и уделяет должное внимание своей внешности. Недавно Сергей сравнил свой свежий снимок с фотографией, сделанной 12 лет назад — оказалось, что он практически не изменился за это время.

Артист отреагировал на сторис одной из своих подписчиц, которая сопоставила его недавнее селфи с со снимком из 2009 года. «Да ладно?

12 лет между фото....» — подписала фотографии девушка, изумившись тому, что артист выглядит абсолютно также, как и 12 лет назад.

И дело не только в моложавости певца — в 38 лет Сергею вполне можно дать на десять лет меньше. Неизменно короткие волосы, загар и легкий прищур стали неотъемлемой частью его образа и создают впечатление, что певец остается таким же молодым. «Ну, да!» — скромно прокомментировал Сергей, поделившись этим забавным замечанием уже в своих сторис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA