Павел Мамаев Вадим Лялин Bentley Continental Алан Мамаева Москва Московская обл. Ростов-На-Дону развод измена брак Павел Мамаев Вадим Лялин Bentley Continental Алан Мамаева Москва Московская обл. Ростов-На-Дону

Мамаев собирается отобрать у экс-жены дочь и заставить ее платить

Сейчас читают: 382
7days.ru

Сегодня стало известно, что суд Ростова-на-Дону удовлетворил иск Павла Мамаева и арестовал дорогие автомобили, которые ранее принадлежали его экс-супруги.

Об этом сообщил телеграмм-канал Mash со ссылкой на адвоката Вадима Лялина. С этого дня Алана Мамаева не имеет права дарить или продавать автомобили Range Rover Evoque long и Bentley Continental, приобретенные в браке со спортсменом.

Ориентировочная стоимость данных автомобилей около 15-20 миллионов рублей. Такое дорогостоящее имущество Мамаев решил не делить с бывшей женой, подчеркивая то, что Алана много лет не работает.

Но это еще не все. Как выяснилось позднее, Павел намерен забрать у Аланы дочь, и, к тому же, требовать с нее алименты на содержание девочки. «Мамаев подал два иска в суд Ростова по подложным основаниям, заведомо зная, что общего имущества в ростовском регионе нет и не было!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA