Дмитрий Билан Полина Гагарина Григорий Лепс Леонид Агутин Сосо Павлиашвили Ярослав Дронов Наши звезды Шоу-бизнес рейтинги Дмитрий Билан Полина Гагарина Григорий Лепс Леонид Агутин Сосо Павлиашвили Ярослав Дронов

Кто выступит на новогодних корпоративах? В списке самых востребованных звезд — Гагарина, Shaman, Zivert, Агутин и другие

Сейчас читают: 924
spletnik.ru

Полина Гагарина и Дима Билан Российские компании начали готовиться к новогодним корпоративам, и, по мнению Табриза Шахиди, известного агента отечественных звезд и организатора мероприятий, без работы этой зимой артисты не останутся.

У себя в телеграм-канале он опубликовал пост о том, что происходит в ивент-индустрии в преддверии праздничного сезона. Основной тренд, который наметился в 2020-м ковидном, — это, как принято сейчас обозначать, — "короткий горизонт планирования".

Иными словами, несмотря на то, что вялотекущие тендеры проходят своим чередом с сентября (с небольшой паузой в начале октября), окончательно события будут подтверждать с середины, а то и в конце ноября.

Более того, праздники октября по известным причинам переносятся на декабрь. Поэтому говорить о том, что хлебный месяц в 2022 году у артистов будет провальным, преждевременно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA