Сергей Лазарев Сша Москва Мексика Индонезия друзья самоизоляция Сергей Лазарев Сша Москва Мексика Индонезия

«Аня – гонщица»: Лазарев показал, как отдыхает с тайными детьми на море

Сейчас читают: 944
7days.ru

В этом году певцу Сергею Лазареву не раз доставалось от подписчиков, критиковавших его за то, что он уделяет мало времени детям – сыну Никите и дочке Анне.

С начала года артист, засидевшийся дома на самоизоляции, путешествовал по миру – то в Индонезии, то в Мексике, то в США. Но во все поездки исполнитель отправлялся с друзьями, а отпрыски оставались в Москве на попечении бабушки, мамы Лазарева, и нянь.

Но в начале сентября певец, похоже, решил исправиться и поехал в отпуск вместе наследниками. Артист увез Никиту и Аню на один из турецких курортов, где они купаются в море, загорают и посещают самые разные достопримечательности.

У себя в Инстаграм Лазарев показал, как проводит время с детьми. Самыми забавными оказались видео с его дочкой, которая сначала каталась на детском мотоцикле, а потом пересела в игрушечную машинку. — пописал ролик гордый отец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA