Владимир Путин Филипп Киркоров Регина Тодоренко Ольга Полякова Джон Байден Виктор Медведчук Марин Ле-Пен Россия Украина Политика НОВОСТИ Владимир Путин Филипп Киркоров Регина Тодоренко Ольга Полякова Джон Байден Виктор Медведчук Марин Ле-Пен Россия Украина

Филипп Киркоров высказался в поддержку арестованного на Украине Медведчука. Ему ответила Оля Полякова

Сейчас читают: 201
spletnik.ru

Филипп Киркоров Филипп Киркоров, который с момента начала военной спецоперации на Украине никак ее не комментировал, опубликовал в соцсетях пост в поддержку арестованного украинского политика и бизнесмена Виктора Медведчука, известного близкими отношениями с президентом России Владимиром Путиным.

А теперь, европейские политики, посмотрите что происходит в Украине? Допускаете ли вы, что условно Эмманюэль Макрон, бросит за решетку Марин Ле Пен за ее другие взгляды?

Вы, президент Джо Байден, закроете телеканал FOXnews только за то, что там говорят неприятные вещи про Вашу политику? Так почему вы допускаете это в Украине?! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.

ред.), — написал артист. Человеческое отношение.. Для меня — это высшая и непоколебимая ценность, качество, требование. Пытки, физические и моральные унижения — неприемлемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA