Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Россия родители дети запрет Анджелина Джоли Брэд Питт Бред Питт Россия

Анджелина Джоли не разрешает родителям Брэда Питта общаться с родными внуками

Сейчас читают: 256
starslife.ru

Как сообщают инсайдеры, отношения бывших супругов Анджелины Джоли и Брэда Питта понемногу выравниваются. Однако, знаменитость остается против того, чтобы бабушка и дедушка по папиной линии общались с ее детьми.Сейчас между бывшими супругами и детьми полное взаимопонимание.

Недавно Брэда запечатлели папарацци возле дома, где проживает Анджелина с детьми. Актер находится в особняке долгое время, а после уехал в очень хорошем настроении.

Это был не единственный раз за последний месяц, когда Брэд появился на территории Джоли. К сожалению, женщина не разрешает родителям актера общаться с ее детьми.

Собственно, конфликт между Анджелиной и свекровью возник еще в момент супружеской жизни знаменитостей. На тот момент женщина не могла запретить детям видеться с родственниками отца.Инсайдеры же сообщают, что дети хотели бы продолжать видеться с родственниками по папиной линии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA